MLA28-2D10T-LAE1-90-00
MLA28系列微型电缸,螺纹丝杆搭配标准螺母,重复定位精度±0.05mm,导程3mm,有效行程90mm,最大水平负载3kg,最大垂直负载2kg,搭配闭环电机内置1024线编码器,匹配SSDC系列驱动器,实现闭环控制。
● 一体化设计,安装便捷
● 结构紧凑,本体宽度32mm
● 可选购传感器配件
品牌: MOONS'
数量:
运送至:
发货日: 工作日
发货日: 请联系客服
* 订单金额满100元免运费
比较
支付方式
买家保护:
产品在购买后一年内如发生质量问题,可免费换货。 了解更多
属性 单位
行程 mm 90
丝杆类型 螺纹丝杆&标准螺母
重复定位精度 mm ±0.05
丝杆导程 mm 3
最大水平负载 kg 3
最大垂直负载 kg 2
最大外形 长*宽*高 mm 201*32*37
最高速度 mm/sec 30
电机种类 分体式步进伺服
额定电压 24V